ПРЕЙТИ К НОВОСТЯМ >>

ПЕРЕЙТИ К БАНКУ ДОГОВОРОВ>>

ПЕРЕЙТИ К КОНВЕРТОРУ ВАЛЮТ >>
НА ГЛАВНУЮ | НОВОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | КАТАЛОГ | ДОГОВОР И УСЛОВИЯ РАБОТЫ | СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ | СОТРУДНИЧЕСТВО | РЕКЛАМА | ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | КОНТАКТЫ | ПОМОЩЬ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ЗАКАЗ УСЛУГ (СЕРВИСОВ) / ПРОДУКЦИИ
 

 

Как сделать заказ и процессы осуществления заказов

Чтобы сделать заказ необходимо:

  1. Зайти на сайт в любое удобное для Вас время.
  2. Зайти в раздел СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
  3. Определится, что конкретно и в каком количестве Вы хотите заказать, указать требуемое качество необходимой продукции.
  4. Закачать к себе на компьютер Бланк-Заявку – бланк для Вашего заказа. Бланк-Заявка – это простая для заполнения форма Вашего заказа, которая позволит быстро и  четко сформировать Ваш заказ. (Сохраните, эту форму для дальнейших заказов).
    ДЛЯ ЗАГРУЗКИ БЛАНКА-ЗАКАЗА / БЛАНКА-ЗАЯВКИ ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ ЗАГРУЗИТЬ БЛАНК-ЗАКАЗ / БЛАНК-ЗАЯВКУ.


  5. Внимательно и аккуратно заполните форму Бланка-Заявки. Полное и внимательное заполнение Бланка-Заявки поможет четко определить Ваш заказ, понять особенности, упорядочить и сэкономить время выполнения Вашего Заказа.

Если Вам потребуются дополнительные консультации, свяжитесь с менеджером по телефону, указанному в КОНТАКТАХ.
Образцы готовой продукции, расходных материалов и пр. предоставляются по запросу клиента при оптовых заказах. Для этого к Вам может прибыть наш курьер/менеджер. Необходимо учитывать, что согласование  образцов готовой продукции, расходных материалов и пр. может потребовать значительного времени и затянуть процесс заказа.

Бланк-Заявка при желании может быть подкреплена к Договору, заключаемому с нашей копанией в качестве приложения -  это позволит избежать неточностей при заказе.

  1. Если Вам требуется заключение договора для реализации вашего заказа, зайдите в раздел ДОГОВОР и скачайте типовые бланки договоров.
  2. Внимательно изучите условия договора. Если требуется, внесите необходимые изменения  в договоре. Выделите все изменения, которые Вы произвели в Договоре Жирным шрифтом (для того, чтобы менеджеры компании STROYKI.SU смогли быстро обозначить изменения, внесенные Вами в Договор).

Принятие/не принятие изменений рассматривается обеими сторонами перед заключением Договора. Необходимо учитывать, что изменения могут затянуть процесс заказа.

  1. После внимательного заполнения Бланка-Заявки  и Договора, необходимо отослать заполненные Бланк-Заявку  и Договор по адресу электронной почты или по факсу (см Раздел КОНТАКТЫ). Отослать заполненные Бланк-заявку и Договор по электронной почте или по факсу Вы можете круглосуточно.
  2. После того, как Бланк-Заявка выслана, по указанным КООРДИННАТАМ, с Вами свяжется наш менеджер и предложит наилучшие условия сотрудничества, предоставит всю необходимую информацию (о цене, сроках, качестве, особенностях поставки Вашего Заказа и пр.)
  3. После того, как Вы решите, что предложенные условия Вам подходят,  наша комания выставляет Вам счет по указанным Вами в Бланке-Заявке реквизитам, и подписывает Договор.

Заявленные Вами реквизиты заносятся в базу данных клиентов наших клиентов. Вся информация является конфиденциальной.
Для осуществления последующих заказов, повторно заполнять реквизиты в Бланке-Заявке – необязательно. По желанию клиента (заказчика) информация о реквизитах вашей фирмы (компании) может не включаться в базу данных нашей компании.

  1. Заказчик (клиент) оплачивает счет. Платежное поручение необходимо отправить по адресу электронной почты или по факсу в нашу компанию.
  2. Производится Ваш заказ (продукция/услуги).

Во время производства Заказа, менеджер нашей компании постоянно готов ответить Заказчику на все вопросы, связанные с производством Заказа.
В процессе осуществления Заказа могут возникнуть различного рода вопросы и комментарии, поэтому наша компания постоянно поддерживает связь с клиентом.

  1. Заказчик получает несколько экземпляров готовой продукции.
  2. Если сумма Заказа была поделена, и оплачена частями, то Заказчику необходимо доплатить оставшуюся сумму по условиям заключенного Договора.
  3. Сразу после того, как Ваш заказ полностью произведен и упакован, с Вами связывается наш менеджер по указанным в Бланке-Заявке координатам.
  4. Если в Бланке-Заявке указано, что продукция будет вывозится самовывозом, менеджер нашей компании сообщает Вам всю необходимую информацию для оперативного вывоза Вашей продукции
  5. Если в Бланке-Заявке указано, что продукция будет доставляться  транспортным отделом нашей компании, менеджер нашей компании сообщит Вам всю необходимую информацию о прибытии Вашей продукции, по указанному в Бланке-Заявке адресу.
  6. Бухгалтерские документы по данному осуществленному заказу необходимо закрыть (соответствующем образом оформить) при получении и оприходовании продукции.




ЗАКАЗ СДЕТАТЬ ПРОСТО! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОШАГОВЫМИ ПОДСКАЗКАМИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
ПЕРЕЙТИ ДАЛЕЕ >>

 

 
НА ГЛАВНУЮ | НОВОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | КАТАЛОГ | ДОГОВОР И УСЛОВИЯ РАБОТЫ | СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ | СОТРУДНИЧЕСТВО | РЕКЛАМА | ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | КОНТАКТЫ | ПОМОЩЬ
(c) 1994-2010 STROYKI.SU все права защищены.
Условия использования данного интернет-сайта.
Все торговые марки, логотипы, бренды, слоганы и т.п.,
упомянутые на данном интернет-сайте являются собственностью их уважаемых владельцев.
При копировании материала ссылка на данный сайт обязательна.